LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 19.01.2025, 23:56

Дала машину знакомому, теперь не возвращает, все документы на авто у него, сам он уехал на сво, что делать в этой ситуации?

Вопрос №24405871 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.01.2025, 23:56
Дала машину знакомому, теперь не возвращает, все документы на авто у него, сам он уехал на сво, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в ГИБДД о снятии авто с учета по его утрате, потом заберете на площадке гибдд, правда за хранение придётся оплатить.

20.01.2025, 10:35

Авто в залоге в банке

20.01.2025, 10:47

Это не важно.

20.01.2025, 10:48

обращайтесь в полицию.

19.01.2025, 23:56

Отправили в суд,те не стали принимать

19.01.2025, 23:57

Так как он на сво,иск не приняли

20.01.2025, 00:00

Пишите еще раз обращение, если отправляют-значит в прокуратуру жалобу, так как данные правонарушения подследственный органам МВД и СК РФ

20.01.2025, 00:01

Писали, отписка от прокуратуры, нет состава преступления,обращайтесь в суд,

20.01.2025, 00:08

Если документы на автомобиль оформлены на вас найдите место нахождение автомобиля и заберите

20.01.2025, 00:17

О местонахождении не знаю

20.01.2025, 00:25

Об угоне в ГИБДД заявляли?

20.01.2025, 00:29

Не приняли,что он не угонял,а сама отдала ключи и доки

20.01.2025, 00:30

Правильно не приняли! Нет здесь угона.

Пишите в полицию заявление о мошенничестве и подавайте в розыск!

20.01.2025, 03:01