Лишение водительских удостоверений
Убедитесь, что у вас есть подтверждение сдачи водительского удостоверения и постановления в ГИБДД. Это может быть квитанция или другой документ, подтверждающий факт сдачи.Обратитесь в местное подразделение ГИБДД и уточните статус вашего водительского удостоверения. Объясните ситуацию и предоставьте все имеющиеся у вас документы.Убедитесь, что информация о вашем водительском удостоверении обновлена в базе данных ГИБДД. Иногда могут возникать технические ошибки, которые необходимо исправить.Напишите заявление в ГИБДД с подробным описанием ситуации и приложите все подтверждающие документы. Попросите разъяснить статус вашего водительского удостоверения и ускорить процесс его обновления.Важно сохранять все документы и переписку, чтобы иметь доказательства ваших действий на случай, если потребуется дополнительное разбирательство.
При ответе на ваш вопрос я использовала такие статьи, как ст.ст. 32.7КоАП РФ, Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”.
А могу я написать на утерю и восстановить права и уже по новым ездить.Раз они сами всё напутали или не правильно что то сделали.
Пётр, возможна информация в базе еще не обновлена, уточняйте в ГАИ
Сдал больше недели назад
Никак, просто техническая ошибка.
А забрать я их не могу?
Такое часто бывает.
Ждите окончания срока лишения, после, заберете.
Не можете. По базе Вы лишены прав.
На сайте ГИБДД,проверял,не числюсь как лишенный.
Ни в коем случае так не делайте. Доведете до уголовного дела в отношении себя. Рано ил поздно вскроется, что Вы были лишены прав.