LSN Messenger

Приветствую. Что означает Досрочное назначения пенсии по. 6 ч.1 ст.32-12 лет 4 месяца 15 дней

Вопрос №24408181 из г. Омск
опубликован 21.01.2025, 00:54
Приветствую. Что означает Досрочное назначения пенсии по. 6 ч.1 ст.32-12 лет 4 месяца 15 дней
Лучший ответ
Рекомендуется

Северный стаж 12 лет 4 мес. 15 дней, который подтвержден вашим работодателем.

21.01.2025, 07:50

Осталось 4 мес

21.01.2025, 01:02

Елена это что написано 04 месяца 15дней это осталось до назначения пенсии?

21.01.2025, 01:08

Смотря где написано

21.01.2025, 01:09
Оценка автора вопроса:

Так по Северному стажу в пенсионном мне 2 года назад говорили 1'5 года до пенсии.

21.01.2025, 01:11

Вобщем надо обращался в пенсионный фонд с этим вопросом?

21.01.2025, 01:12

Надо изучать все ваши документы по трудовой деятельности

21.01.2025, 01:29