Вышний Волочек, 21.01.2025, 02:53

Неправильно выдала сдачу

Вопрос №24408251 из г. Тамбов
опубликован 21.01.2025, 02:53
Здравствуйте. Ситуация такая, я ошибочно без какого либо умысла не правильно выдала клиенту сдачу в размере 1000 рублей. Спустя час клиент вернулся сказал что не правильная сдача. Этого посмотрела камеры действительно на кассе пробила не 3000 а 2000 и отдала сдачу с 2000. Деньги вернула сразу, извинилась. Теперь супруга клиента пишет жалобы с требованием меня уволить так как мошенница, при этом никаких финансовых манипуляции я с ней не проводила. А клиент который мне отдавал деньги претензии не имеет. Как мне быть в данной ситуации? На нервах уже который день. Работаю 10 лет на одном и том же месте, не было ни одной жалобы, а тут вот так ошиблась
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш работодатель за столько лет изучил вас от и до. И наверняка убежден, что злого умысла с вашей стороны быть не могло.

21.01.2025, 03:12
Оценка автора вопроса:

У работодателя вообще нет ко мне претензий. Но женщина продолжает писать на горячую линию и обещает подать в суд. Управляющая по телефону пыталась поговорить с женщиной это, но так только кричит в трубку что та меня покрывает и ей нужно только моё увольнение, никакие другие варианты ее не устроят

21.01.2025, 03:17

Бывает. Не переживайте. Неадекват со временем успокоится.

21.01.2025, 05:43
Оценка автора вопроса:

Переживать в данной ситуации поводов вообще нет.

К вам никаких мер наказания в данной ситуации невозможно применить.

Человеческий фактор. Произошла ошибка - ситуация закрыта, деньги возвращены.

Пусть пишет жалобы куда угодно. У вас есть доказательство - фиксация все на камеру.

Неадекватные люди тоже иногда попадаются, которые не стесняются трепать нервы другим...

как быть в вашей ситуации? Беречь нервы 🙏 и не обращать внимания

21.01.2025, 03:11
Оценка автора вопроса: