Екатеринбург, 21.01.2025, 20:11

Верификационный платеж

Вопрос №24410100 из г. Екатеринбург
опубликован 21.01.2025, 20:11
Что значит верификационный платеж? На сайте graceforce для вывода денежных средств просят верификационный платеж 30.000 и фото личного кабинета из банка
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

21.01.2025, 20:15

Здравствуйте. Если просят, значит мошенники

21.01.2025, 20:13

Это пишут в тех. поддержке

21.01.2025, 20:13

это мошенники, будут требовать постоянно

21.01.2025, 20:15

Они утверждают, что деньги будут внесены на счет и их также можно будет вывести со всеми средствами

21.01.2025, 20:36

Они все так утверждают, а вы читали отзывы то?

21.01.2025, 20:55

В принципе сложно найти информацию о сайте, на сайте всё выглядит безопасно, смущает то, что он создан 1 месяц и 8 дней назад и что тех поддержка проходит в телеграмме

21.01.2025, 21:21

Это мошенники.

С уважением.

21.01.2025, 20:13

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники! Будьте бдительны.

21.01.2025, 21:46

Добрый день, Вы договорс ними зазключали? Компания зарегистрирована в России? Есть лицензия Централнього банка?

22.01.2025, 12:17