Тем,у кого есть регистрация Места предоставляют с 1 февраля до 30 июня.
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сделала временную регистрацию на год для постановки на учет в сад. Тем,у кого есть регистрация Места предоставляют с 1 февраля до 30 июня. Наш регистрация истекает 8 августа. Ребенка отказывают брать в сад говоря, что в сентябре будет недействительна эта регистрация, имеют ли она право не брать ребенка в сад, если места предоставляют до 30 июня?
Лучший ответ
Нет , это не является основанием в отказе , но вам нужен от них письменный отказ ,что бы его обжаловать.Вы подайте жалобу в прокуратуру и процесс изменится
Спасибо большое за ответ,учту!