Она сразу получает пособие и алименты это возможно?
это возможно, почему нет, неизвестно, в каком размере, она получает алименты, если с точки зрения закона она подходит под определенную категорию, которая имеет право на получение пособий, то она их будет получать.
Если у вас есть сомнения в обоснованности назначения пособий бывшей жене, то можете обратиться в прокуратуру района с просьбой провести проверку. Вы не указали какое конкретно пособие она получает.
Конечно возможно. Все зависит от общего дохода семьи.
Да, такое возможно и законом не запрещено.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!