Здравствуйте, есть ли льготы у Остяков, проживающих в Красноярске?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста,где можно узнать более подробную информацию? Спасибо
Девушка, вы задали необычный (=тупой) вопрос. Ответ получили наобум.
После дизлайка более подробный ответ ищите сами. Интернет вам в помощь
Дарья,прошу прощения, это мой ответ неумный. Извините.
Вам нравится уделять внимание всем подряд? поздравляю,вас заметили