Красноярск, 22.01.2025, 06:36

Здравствуйте, есть ли льготы у Остяков, проживающих в Красноярске?

Вопрос №24410630 из г. Красноярск
опубликован 22.01.2025, 06:36
Здравствуйте, есть ли льготы у Остяков, проживающих в Красноярске?
Лучший ответ
Рекомендуется
22.01.2025, 06:39
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста,где можно узнать более подробную информацию? Спасибо

22.01.2025, 08:11

Девушка, вы задали необычный (=тупой) вопрос. Ответ получили наобум.

22.01.2025, 10:20

После дизлайка более подробный ответ ищите сами. Интернет вам в помощь

22.01.2025, 11:22

Дарья,прошу прощения, это мой ответ неумный. Извините.

22.01.2025, 10:21

Вам нравится уделять внимание всем подряд? поздравляю,вас заметили

22.01.2025, 10:29