Возможно ли устроиться в полицию после ограничения свободы, если до этого был опыт работы в милиции?
Если у меня было ограничение свободы, то возможно ли устроиться в полицию? До ограничения работал уже в милиции.. уволился по собственному желанию.
Уважаемый, Евгения.
Нет, не можете.
Ранее судимых не берут, новые нормативные акты отсекли всех, кто КОГДА-ЛИБО подвергался уголовному преследованию, если оно было прекращено по нереабилитирующим основаниям (в связи с примирением сторон, деятельным раскаянием обвиняемого, амнистией).
Так, что постарайтесь не огорчаться а найти что-то другое, что вам по душе.
Всего вам хорошего.