Отказывают в выплате детских пособий, т.к у ребёнка есть выплата получает пенсию по потере кормильца. Это законно.

Лучший ответ

При назначении пособия учитываются все доходы семьи. Основания отказа надо прочитать в решении уполномоченного органа. Далее решать - как поступать.

ЭТО ВПОЛНЕ ЗАКОННО! Вашего ребёнка уже содержит государство. о каких ещё выплатах вы говорите?