Я в этом 2024 году заказал адресную справку в УФМС и мне пришел ответ, что я прописан в этом доме до настоящего времени.

Я прописан в доме с 1994 года, в 2021 году моя бывшая жена загуляла и всеми правдами и неправдами решина выписать меня. У нее на руках решение суда. Я в этом 2024 году заказал адресную справку в УФМС и мне пришел ответ, что я прописан в этом доме до настоящего времени. Как.ие мои действия.
Лучший ответ

Выписать Вас могли только по решению суда. Запаросите в суде решение суда, если таковое есть. Если Ваша бывшая обращалась в суд, то дело заводилось. Так же можно проверить наличие дела на сайте районного суда по месту вашей прописки, но лучше сходите сами в районный суд.