Как составить заявление для суда о снижении алиментов при наличии двух детей во втором браке?
Добрый вечер !
К сожалению обычная "классическая российская история", когда родители не могут найти в своей очень занятой жизни ОДНОГО ЧАСА для ознакомления с Семейным кодексом РФ (далее СК), который можно за 1 минуту найти в Интернете и скачать его для ознакомления с ним.
В данном случае родителю, который обязан выплачивать алименты по решению суда, надо ознакомиться со статьями 81, 82, 83, 113, 115 СК.
Если у него после этого появятся конкретные вопросы, то он может на них получить у юриста, в т.ч. на этом сайте юридическое разъяснение.
Удачи.