Уже несколько лет я пытаюсь получить путевку в военный санаторий, но каждый раз сталкиваюсь с отказом.
По какой причине отказывают? Вы не указали воинское звание, выслугу лет, основания увольнения. От этого зависит наличие права на получение путевки
Сколько лет прослужили где и звание?
Откуда вы отказ получаете ?
Запрос на путевку подается в конкретный санаторий через сайт с 1.11 каждого года
Военкомат путевок не даёт
Так и обозначьте здесь суть отказа военкомата (или Медотдела УВД), который юрист смог бы проанализировать на предмет законности такового. Если речь о праве, смотрите здесь:
Пишите заявление в пенсионный отдел, от которого вы получаете пенсию, о выделении вам путевки - получите письменный ответ на заявление.