Можно ли вернуть проданный пай земли, если сделка была мошенической

• г. Курск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

в судебном порядке.

Здравствуйте. Все зависит от конкретных обстоятельств сделки и имеющихся у вас доказательств. Если речь идет о мошенничестве, обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении виновных к уголовной ответственности.

Смотря что такое мошеннической

Чтобы доказать, что сделка была мошеннической, необходимо собрать как можно больше доказательств

Мнение о мошеннической сделке должно быть подтверждено решением суда то есть только суд вправе признать сделку недействительной

Здравствуйте, Любовь!

Если имеются основания для признания сделки таковой, то, конечно, вернуть возможно.

Например, вы не получили деньги...

Да.