Планируется ли запрет на торговлю сигаретами в киосках и каковы будут требования к входному киоску?
Хотелось бы узнать, когда планируют рассмотреть закон о запрете торговли сигаретами в киосках? Ответе пожалуйста можно ли будет продолжить торговлю сигаретами в входном киоске если да то какой площади и какой планировки он должен быть?
Запрет на торговлю в киосках табачными изделиями, соответствующая норма закона вступит в силу с 1 июня 2014 года. То есть Гос Дума как бы дала время для переустройства ларьков в торговые павильоны. Площадь ларьков не имеет значения. Но запрещено продавать сигареты через окошко и нельзя выставлять их за стеклянными витринами. Пока вот так до 2014г.