Иркутск, 23.01.2025, 08:19

В дежурной части мне отказывают выписать дубликат.

Вопрос №24413045 из г. Иркутск
опубликован 23.01.2025, 08:19
Добрый день! Подавала заявление в полицию, мне дали талон. Талон я потеряла сейчас он мне нужен! В дежурной части мне отказывают выписать дубликат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку просите чтоб выписали о том, что вы подавали

23.01.2025, 08:20
Оценка автора вопроса:

Вам нужны только сведения - дата и номер КУСП.

23.01.2025, 08:30

Мне нужен сам корешок

23.01.2025, 08:33

для чего ?

23.01.2025, 08:35

Для подачи в суд

23.01.2025, 08:36

Повторяю, в судебном разбирательстве будут рассматриваться требования по имеющимся сведениям - дата и номер КУСП (об этом и запрашивайте в полиции)

23.01.2025, 08:41

напишите точно такое же заявление и вам выдадут талон

23.01.2025, 08:38

Для решения данного вопроса необходимо обратиться в полицию с заявлением о выдаче дубликата талона уведомления о принятии документов. В заявлении следует указать причину утери первоначального талона, а также приложить копию документа, удостоверяющего личность

23.01.2025, 08:55