В дежурной части мне отказывают выписать дубликат.
Справку просите чтоб выписали о том, что вы подавали
Вам нужны только сведения - дата и номер КУСП.
Мне нужен сам корешок
для чего ?
Для подачи в суд
Повторяю, в судебном разбирательстве будут рассматриваться требования по имеющимся сведениям - дата и номер КУСП (об этом и запрашивайте в полиции)
напишите точно такое же заявление и вам выдадут талон
Для решения данного вопроса необходимо обратиться в полицию с заявлением о выдаче дубликата талона уведомления о принятии документов. В заявлении следует указать причину утери первоначального талона, а также приложить копию документа, удостоверяющего личность