Если статья 132 ч 4 отпустят ли его из СИЗО? Он там получил болезнь сердца почек печени
Лучший ответ
Если заболевание входит в установленный перечень (Перечень
тяжелых заболеваний, препятствующих содержанию под стражей подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений
(утв. постановлением Правительства РФ от 14 января 2011 г. N 3). Для это необходимо медосвидетельствование пройти.