Смоленск, 23.01.2025, 14:17

НО ТОГДА ЖЕ И ВПРАВДУ НАРОД БУДЕТ ГЛАВНЫМ В СТРАНЕ А НЕ ШАЙКА ВОРОВ ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!

Вопрос №24413843 из г. Смоленск
опубликован 23.01.2025, 14:17
ЕСТЬ ГОСУСЛУГИ! Я ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ ВЫНОСИТЬ СНАЧАЛА НА ВСЕНАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ И ТОЛЬКО ПОТОМ НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ! рАЗВЕ ЭТО СЛОЖНО НЕТ! НО ТОГДА ЖЕ И ВПРАВДУ НАРОД БУДЕТ ГЛАВНЫМ В СТРАНЕ А НЕ ШАЙКА ВОРОВ ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подумайте, под такими же популистскими и фантазийными лозунгами СССР разрушали.

23.01.2025, 14:27

СССР начали разрушать с введением праздника 1 апреля вместо планового снижения цены на товары! А я дело говорю! Сначала народ решает а потом умные головы шлифую закон доводя его до совершенства!

23.01.2025, 14:37

Или вы считаете мнение народа не важно?!

23.01.2025, 14:38

Важно или не важно Это не предмет вашего вопроса.

народ реализует мнение через выборы депутатов которые проводят политику соответствующую и принимают законы

23.01.2025, 14:42

Вот именно поэтому не все должны напрямую принимать законы…

23.01.2025, 14:18