НО ТОГДА ЖЕ И ВПРАВДУ НАРОД БУДЕТ ГЛАВНЫМ В СТРАНЕ А НЕ ШАЙКА ВОРОВ ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!
Подумайте, под такими же популистскими и фантазийными лозунгами СССР разрушали.
СССР начали разрушать с введением праздника 1 апреля вместо планового снижения цены на товары! А я дело говорю! Сначала народ решает а потом умные головы шлифую закон доводя его до совершенства!
Или вы считаете мнение народа не важно?!
Важно или не важно Это не предмет вашего вопроса.
народ реализует мнение через выборы депутатов которые проводят политику соответствующую и принимают законы
Вот именно поэтому не все должны напрямую принимать законы…