Здравствуйте, у меня потерян стаж с 1994 по 1999 г, я тогда была ИП, у меня сохранился документ от налоговой, что я закрыла ИП.
Здравствуйте, у меня потерян стаж с 1994 по 1999 г, я тогда была ИП, у меня сохранился документ от налоговой, что я закрыла ИП. Куда можно обратиться, чтобы восстановить стаж?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно через суд включать период работы в стаж, дающий право на получение пенсии.
Елена, решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте
В судебном порядке можно учесть стаж.
Стаж можно восстановить только по квитанциям об уплате взносов в ПФР.