Здравствуйте, у меня потерян стаж с 1994 по 1999 г, я тогда была ИП, у меня сохранился документ от налоговой, что я закрыла ИП.

Здравствуйте, у меня потерян стаж с 1994 по 1999 г, я тогда была ИП, у меня сохранился документ от налоговой, что я закрыла ИП. Куда можно обратиться, чтобы восстановить стаж?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно через суд включать период работы в стаж, дающий право на получение пенсии.

Елена, решайте вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте

В судебном порядке можно учесть стаж.

Стаж можно восстановить только по квитанциям об уплате взносов в ПФР.