LSN Messenger
Ставрополь, 23.01.2025, 18:35

Подскажите пожалуйста сын ушёл по контракту на СВО, у судебных приставов у него висят задолжности, на карте стоит ограничение

Вопрос №24414472 из г. Ставрополь
опубликован 23.01.2025, 18:35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сын ушёл по контракту на СВО, у судебных приставов у него висят задолжности, на карте стоит ограничение, придут выплаты их снимут сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам надо приостановить взыскание, вам надо принести в службу судебных приставов документ, подтверждающий нахождение вашего сына на СВО.

На время участия в спецоперации приставы обязаны приостановить исполнительное производство и все действия по нему. Это означает, что арест банковских карт будет снят, а списания временно прекратятся.

23.01.2025, 18:51
Оценка автора вопроса:

Конечно снимут. идите к приставу и подавайте заявление о приостановлении взыскания, предоставьте справку о его нахождении в зоне СВО.

23.01.2025, 18:39
Оценка автора вопроса:

Следует предъявить в фссп документ об участии в сво для приостановления ИП.

23.01.2025, 18:41

Здравствуйте.

Еслм сейчас на счете вашего сына недостаточно денежных средств для погашения задолженности сейчас, то их спишут с последующего поступления на счет.

После полного погашения задолженностей ограничение будет снято.

23.01.2025, 18:47
Оценка автора вопроса:

Нет их не снимут, предоставьте судебному приставу справку об участии и заявление на снятие арестов

24.01.2025, 15:14
Оценка автора вопроса: