Доброго времени суток! Нужен шаблон заявления в суд на признание права собственности на гараж и земельный участок под гаражом.

Лучший ответ

Каждый иск индивидуальный. Вы даже не говорите по каким основаниям вы хотите признавать право собственности (наследство, покупка, приобретательная давность и другие) на гараж. У меня два иска есть о признании права на гараж один по приобретательной давности (документы о покупке были утрачены),а другой в порядке наследования и оба были удовлетворены судами. Понимаете каждая ситуация индивидуальная и по своему уникальная. Юристы просто так вам не отдадут результаты своей многочасовой интеллектуальной деятельности. Как-то, так.

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

В интернете можете посмотреть.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.