Здравствуйте, судебный пристав каждым вынесением постановления о взыскании морального иска мне оказывает давление

• г. Красноярск

Здравствуйте, судебный пристав каждым вынесением постановления о взыскании морального иска мне оказывает давление, каждый месяц с моей пенсии взыскивают иск оставив мне прожиточный минимум, судебный пристав имеет ли право взыскивать больше, т.е более 30% с моей пенсии, платить иск ещё остается много 755000 руб, спасибо, я незаконно отбыла срок 8 лет за особо тяжкое преступление, у человека рана была на левой руке, о моей причастности даже не доказали, следователь тайно похитил все мое имущество и пришлось меня посадить надолго

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Могу ли я обжаловать моральный вред после вступления приговора в законную силу и куда

Адвоката нанимайте, т.к. вопросов много и по реабилитации вашей и мошенничество со стороны следователя, возврат имущества и т.д.

Пока не отменён судебный акт, то платить придётся.