Имя пристава есть, но никаких контактных, нет...Написано "штраф иного органа" за что, что почему...
Все ваши штрафы сейчас отражаются на Госуслугах, зайдите и посмотрите. Или см. базу данных по штрафам, думаю, что это либо ошибка, либо развод вас на деньги.
Сергей,
Возможно это ошибка, направьте запрос по эл почте в Амурскую область.
Здравствуйте, для начала вам необходимо зайти на сайт ФССП РФ, там внести данные по ИП, там вы увидите есть ли в действительности открытое на вас ИП, ФИО пристава и его телефон. Там узнаете, что за ИП.
Если информации на сайте ФССП нет,то можете в интернете найти контакты пристава.
Параллельно можете сделать официальное общение через госуслуги/сайт ФССП
И как же зайти на их сайт? Извините.
Ответ отключен модератором