Как отказаться от участия в приватизации квартиры, предоставленной министерством обороны

• г. Санкт-Петербург

Муж получил квартиру от министерства обороны на всю семью из 4-х человек. Я (жена) хочу отказаться от участия в приватизации этой квартиры. Нужно ли мне перед отказом прописываться в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, нужно. Тем более, это в Ваших интересах.