У меня 10 дачных участков снт я могу пробовать овощи у меня оформлено Ип
Добрый вечер.
Можете выращивать на участке овощи и фрукты для последующей продажи.
Но если хотите продавать на участке, то необходимо решение общего собрания
"В соответствии с решением общего собрания членов товарищества допускается использование земельного участка общего назначения для реализации гражданами, являющимися правообладателями садовых земельных участков и огородных земельных участков, расположенных в границах территории садоводства или огородничества, выращенной ими сельскохозяйственной продукции с возможностью возведения для такой реализации некапитальных строений, сооружений или нестационарных торговых объектов при условии соблюдения земельного законодательства, ветеринарных норм и правил, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов".
Пробовать овощи выращены в снт на 10 участках на рынке через ип
Здравствуйте. Это возможно.