Прописка, мчс, компенсация
Здравствуйте подскажите пожалуйста мы прописаны с ребёнком у свекрови в доме, недавно дом сгорел и она тоже погибла, подскажите пожалуйста мы можем получить какую либо компенсацию с ребёнком за этот дом если на мне нет имущества прописка только в этом доме постоянная, но мы там не проживали последние время и мчс сказали причина пожара курение неосторожное
Лучший ответ
Нет, конечно. Может, у Вас лишь возникло право встать на очередь на социальное жилье.
Подскажите встать на очередь на социальное жилье в том же городе где и сгорел дом только можно ?
Никакой компенсации за чужой дом вам не положено.