Я Мед, Работник в детской больнице
Работаю в детск. Больнице 10 лет. Запросили у нас у всех справки о несудимости. В 2012 была судимость за легкие телесные (штраф). Что напишут в справке? И смогу ли я дальше работать?
Лучший ответ
Галина, в справке будет отражена информация о судимости, которая уже погашена, сможете дальше работать.
Спасибо за ответ
В 2012 за судимость Штраф сразу погасила. С момента судимости прошло более 10 лет. Работаю в детск. Больнице. Смогу ли я дальше работать?