Проблема с недостачей в киоске с дисками - сотрудники обвинены, как разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста, работаю я в киоске с дисками, работаю неофициально, когда устраивалась туда там была недостача от тех еще продавцов, что работали до меня, хозяин об этом не знал, провели ревизию недостача в 300000 тысяч, 3 девушки признались в недостаче, но меня заставили тоже выплачивать 30000 тысяч, хозяин взял расписку, но расписку я писала не добровольно, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд. Если при передаче Вам киоска не проводилась инвентаризация, то Вы не несете ответственность за недостачу.

Либо обращайтесь в полицию либо необходимо обжаловать расписку по безденежности.

Странно а как вы принимали киоск с недостаточей,была ли приемка материальных ценностей?

Ваша расписка это добровольное признание долга перед работодателем.