Производсьвенная травма
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о проведении расследования по факту получения вреда на производстве. По результатам расследования должны выдать акт Н-1. На основании акта Вы будете иметь право на соц.выплаты и на взыскание морального вреда с работодателя.
Уведомить ГИТ и прокуратуру о производственной травме.
С уважением.
Вам решать, надо было оформлять по закону... Ещё не поздно сдать работодателя...
Какой срок обращения по больничному листу?
Куда обращения и зачем?
Нужно травму фиксировать через городскую больницу и открытием больничного листа в связи с травмой?
Как хотите, Вы же скрыть решили...
Деньги с работодателя можно получить только, если этот случай будет оформлен, как производственная травма.
Делайте вывод.