LSN Messenger
Таганрог, 26.01.2025, 15:16

Каким приказом регламентируется проведение такой проверки?

Вопрос №24419619 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.01.2025, 15:16
Добрый день). Подскажите, каким образом можно ознакомиться, и обжаловать материалы служебного разбирательства, проведённого в в/ч по факту призния бойца бп? Каким приказом регламентируется проведение такой проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей! Вы забыли сообщить, кто Вы по настоящему делу.

Если Вы "никто", то ознакомиться с материалами проверки Вам никто не позволит.

26.01.2025, 17:51

Я родной брат военнослужащего, более близкие родственники отсутствуют.

26.01.2025, 18:17

Возможно, имеет смысл привлечь к делу своего адвоката. Боюсь, что самостоятельно Вы не справитесь.

26.01.2025, 18:25

Здравствуйте !

Ст 28.8 Федеральныого закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"

26.01.2025, 15:23
Оценка автора вопроса: