Возможно ли управлять транспортным средством в РФ с Французским учетом по доверенности для граждан Украины с видом на жительство?

Я гражданин Украины, живу в РФ с видом на жительство, могу ли я управлять транспортным средством в РФ с Французским учётом по доверенности. Если да, то хотелось бы прочесть исчерпующий ответ на основании законодательства. За ранее благодарен.
Лучший ответ

ТС вы управлять можете, если имеете разрешение на управление тс (права) соответствующего вида.