Декабря) на госуслугах штрафа нет, на официальном сайте фссп ничего нет, скоро должна буду произвести первый платёж
Пришло постановление с суда о назначении штрафа, реквизиты, первый платёж в течении 60 дней после в вступления в законную силу приговора. (3 декабря) на госуслугах штрафа нет, на официальном сайте фссп ничего нет, скоро должна буду произвести первый платёж, что мне делать в этой ситуации? Через сбербанк как будто скидываю лично им, а не штраф оплачиваю (мое мнение) хотелось бы всё официально, через государственный сайт. (Суд был в другом городе)
Лучший ответ
На Госуслугах не все штрафы могут отражаться. А если в ФССП завал бумаг, они ваш штраф ещё не скоро в базу внесут. За что штраф? Может в других базах отражается? Например в базе ГИБДД.
Штраф за ложный донос)...
Тогда остается вариант платит через сбербанк и не ждать появления штрафа на сайтах ?
Платите по реквизитам и всё.
Ответ отключен модератором