Исполнительное производство закрыто по чт.46, ч.1, п.3, и судя по этому оплачивать его не надо
Здравствуйте!
Указанное основание означает, что приставы Вас не нашли. Взыскатель может подать исполнительный документ на новую проверку приставам в любой момент. Долг не будет с Вас списан по прошествии какого-либо времени.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Ульяна, он и будет висеть, а кредитор вправе вновь предъявить исполнительный документ и исполнительное производство вновь будет возбуждено
Ульяна, и будет "висеть" т.к. долг не погашен. Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ