Как прапорщику со стажем 20 лет перевестись по личной просьбе и что для этого требуется?
Я-прапощик, выслуга 20 лет, как мне перевестись к новому месту службы по личной просьбе, с чего начать, какие необходимы документы, и где можно узнать куда требуются прапорщики?
Лучший ответ
Для начала вам необходимо узнать какие воинские части имеются в местности куда вы хотите перевестись. В дальнейшем необходимо взять отношение у командира воинской части где Вы желаете служить. После получения отношения в своей части пишите рапорт на перевод и прикладываете отношение.
Спасибо за ответ! А подскажите, где можно узнать в какой местности какие воинские части имеются???А для получения отношения-какие необходимо подавать документы??????