Список документов для оформления генеральной доверенности с правом продажи домовладения

• г. Чаплыгин

Какой список документов необходим для оформления генеральной доверенности с правом продажи на домовладение? Дело в том что сестра, на которую оформлен дом живет и работает на севере, для продажи дома необходима генеральная доверенность.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакого списка. Идет сестра к нотариусу с документами, подтверждающими право собственности и подписывает там доверенность, составленную нотариусом.

Всего доброго.