Имею ли я право претендовать на должность воспитателя после окончания второго курса института?
Я работаю помошником воспитателя в детском саду и учусь заочно в пединституте. В этом году заканчиваю второй курс. В нашем садики работают воспитатели с незаконченым педучилищем. Имею ли я право претендовать на должность воспитателя после окончания второго курса института? И сколько курсов считается незаконченным высшим. Спасибо.
Лучший ответ
Пока Вы не закончили ВУЗ, ваше образование считается незаконченным высшим.