Нужно ли согласование и межевание для возведения забора на разделенных садовых участках?

• г. Москва

Возможно ли без согласования со вторым собственником, без межевания и кадастровой регистрации 2-х участков, образовавшихся при разделе одного садового участка 6 сот. между двумя собственниками, возведение забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению нет. Согласно ст. 247 ГК РФ порядок пользования общим совместным имуществом определяется только по согласованию сособственником. Если такого согласия нет - только в судебном порядке. Всего доброго.