Регистрация самоходных машин

• г. Челябинск

Здраствуйте! У меня имеются права тракториста-машиниста, имеется квадроцикл, но на учете не стоит. В основном езжу по лесу, на дороги общего пользования не выезжаю. Если вдруг остановят ГАИ, какие последствия? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Грозит административная ответственность по ч. 1 ст. 19.22 КоАП РФ

Игорь, административная ответственность по ст. 19.22. КоАП РФ