Какие документы нужны чтобы приставы отправляли алименты на почту России?

Светлана Викторовна, при возбужденном исполнительном производстве, нужно от взыскателя заявление приставу. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
СпроситьДля того чтобы приставы отправляли алименты на «Почту России», взыскателю необходимо подать заявление о возбуждении исполнительного производства в структурное подразделение территориального органа ФССП России. В нём нужно указать:
фамилию, имя, отчество, паспортные данные и контактные данные взыскателя; наименование, номер и дату выдачи исполнительного документа, а также наименование органа, его выдавшего; размер требования (с указанием конкретной даты взыскания или суммы задолженности); сведения о должнике (телефоны, место работы, адрес фактического и предыдущего места жительства и т. д.); реквизиты банковского счёта взыскателя, на который следует перечислять взысканные денежные средства; иные сведения, имеющие значение для исполнения.
Также к исполнительному документу взыскателем должно быть приложено заявление, в котором указываются реквизиты банковского счёта, на который следует перечислять денежные средства, либо адрес, по которому следует переводить денежные средства.
Спроситья не могу дать реквизиты,мне нужно узнать,как сделать чтобы приставы отправляли алименты на почту России,

Добрый день!
Только заявление приставу.
Обсудите этот вопрос непосредственно с Вашим приставом.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.