Оренбург, 27.01.2025, 15:27

Можно отменить подписку? И вернуть мне деньги

Вопрос №24421720 из г. Оренбург
опубликован 27.01.2025, 15:27
Можно отменить подписку? И вернуть мне деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Заблокируйте карту другую выпустите.

Или сделайте настройки карты таким образом чтобы было запрет списания с этого конкретного сайта

27.01.2025, 17:04

Вените деньги

27.01.2025, 15:30

Здравствуйте

Проще заменить карту, чтобы с вашего счета больше не списывалась сумма платной подписки.

Маловероятно что за подписку вы вернёте деньги.

27.01.2025, 15:31
Оценка автора вопроса:

Как отменить подписку?

27.01.2025, 15:32

Я уже меняла карту

27.01.2025, 15:33

То есть вы заблокировали предыдущую карту и выпустили новую и по новой карте тоже продолжили списание?

27.01.2025, 17:05

Если вы куда то подписываетесь, то ставьте непонимание в телефон, чтобы вовремя ее отключить, если не отключите, произойдет списание, банк деньги в этом случает не вернет, надо перевыпускать карту.

27.01.2025, 17:08