Запорожье, 27.01.2025, 16:03

Здравствуйте пожалуйста подскажите как оформить пособие от 17-23 лет на сына в Бердянске

Вопрос №24421800 из г. Запорожье
опубликован 27.01.2025, 16:03
Здравствуйте пожалуйста подскажите как оформить пособие от 17-23 лет на сына в Бердянске
Лучший ответ
Рекомендуется

нет такого пособия.

27.01.2025, 16:06

Пособий до 23 лет. не существует.

27.01.2025, 16:04

Нет такого пособия.

27.01.2025, 16:06

Мой сын обучаеться очно,ему 17 лет,муж участник сво юрист в Мелитополе сказал,что можем оформить пособие от 17- 23

27.01.2025, 16:09

Это не пособие. это пенсия по потере кормильца оформляется до 23 лет. на время обучения. а как видно из вопроса муж ваш жив.

27.01.2025, 16:11