За прошлый год я оплачивала страхование жизни за 18 тысяч рублей.

• г. Ханты-Мансийск

У меня оформлена ипотека по гос. программе под 8% годовых, сейчас мне нужно оформлять страхование жизни и оказывается что страховка на год для меня стоит от 40 до 60 тысяч рублей. За прошлый год я оплачивала страхование жизни за 18 тысяч рублей. Имеет ли право банк повысить для меня процент по ипотеке за отказ от страхования жизни, если это ипотека по гос. программе под 8% годовых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для ответа на вопрос необходимо изучать кредитный договор.

Читайте условия договора с банком, скорей всего да