Соседи паркуются под моим окном, где я сплю с ночи и хлопают дверками, что делать?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Беседование и нарушение шумового комфорта))) страсти какие))) Господин Швайцер, Вы выпускник Оксфорда?)))

Александр, через часик под их окнами тоже пошумите, тогда беседование будет более взаимовыгодным)

Ничего нельзя сделать, кроме как поговорить с ними

От МКД дома 10 метров положено автомобилям стоять.

Жалобу в УК