Брянск, 28.01.2025, 10:04

Сдача экзамена на права в гибдд

Вопрос №24423135 из г. Брянск
опубликован 28.01.2025, 10:04
Добрый день. Дочка сдавала экзамен по вождению в гибдд.3-я попытка и не сдала. При заезде на парковку под 90 градусов по мнению инспектора она проекцией автомобиля находилась на линии. При этом инспектор даже не вышел из машины и не зафиксировал нарушение. Затем она не пристегнулась это уже как следствие. Также парковочное место по размерам меньше установленного
Лучший ответ
Рекомендуется

согласно нормативным данным,должна быть фото и видеофиксация-их нет.

также проекция автомобиля полностью не пересекла линию.

по поводу размеров надо же официальное заключение?

28.01.2025, 10:17

Хотите оспаривать? Кто-то мешает?

28.01.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:

Также парковочное место по размерам меньше установленного

Есть доказательства?

28.01.2025, 10:08

Вы же прекрасно понимаете, что нет ничего...

28.01.2025, 10:12

И что далее? Хотите оспорить? Но проще сдать с десятой попытки... Удачи !

28.01.2025, 10:11

согласно нормативным данным,должна быть фото и видеофиксация-их нет.

также проекция автомобиля полностью не пересекла линию.

по поводу размеров надо же официальное заключение?

28.01.2025, 10:17

Хотите оспаривать? Кто-то мешает?

28.01.2025, 10:18
Оценка автора вопроса:

для обжалования,что необходимо?есть ли шансы?

28.01.2025, 10:19

узнавайте порядок оспаривания в ГАИЮ в сети и т.д.

Жалобу можете писать начальнику ГАИ и прокурору.

Толка не будет - не сдаст никогда. Или сдаст... Вам решать.

28.01.2025, 10:22
Оценка автора вопроса: