Закон об изменении места жительства ребенка с одним из родителей и нужна ли доверенность при перелете до Калининграда с ребенком

• г. Нерюнгри

Какой существует закон об перемещении ребенка в другой город с одним из родителей?

Необходима ли доверенность от супруги, если лечу на самолете с сыном 8 лет до Калининграда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакого согласия от супруги, в данном случае, Вам не нужно.