Добрый день, сегодня мне написали кое что и меня интересует законно ли это.
Вы берете деньги которые мы изъяли у людей которые занимались противозаконной деятельности связанной с статьёй 159 ч 4 УК РФ.
Ну вы же сами видите что это всё извините мошеннический бред
Ростислав, прочитайте здесь alrf.ru Подробно описаны последствия такой "трудовой" деятельности.
благодарю, данный материал был интересным и помог разобраться
вам предлагают пособничество в вымогательстве, как вариант
Нет, это классическая схема мошенничества. Рекомендую Вам не связываться с таким заработком.
Вас хотят сделать соучастником многоэпизодного уголовного дела по мошенничеству. С крупным ущербом. Вы - слабое звено в цепочке. Но, будете отвечать за всех. Не надо так.