Кто должен возместить ущерб, если 6-летний ребенок поцарапал движущийся на встречу автомобиль Лада?
Мой ребенок 6 лет на велосипеде во дворе поворачивая к магазину, поцарапал движущийся на встречу автомобиль лада... обязаны ли мы возместить ущерб?
Лучший ответ
если вы виновны (ваш ребенок) то вы обязаны оплатить причиненный ущерб.