В конце года меня отправили в отпуск, ездила одна с ребёнком, оплатят ли мне дорогу?
Подписала контракт в августе 2024 года в МЧС, муж военнослужащий, в начале 2024 он брал на себя и меня впд. В конце года меня отправили в отпуск, ездила одна с ребёнком, оплатят ли мне дорогу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да оплатят. Согласно Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 28.12.2024) "О статусе военнослужащих" ст. 20 п. 2.
Если моя консультация оказалась полезной можете поддержать проект любой суммой банковским переводом по номеру телефона 89099769990 на имя Аркадий Валерьевич.