Влияет ли служба в армии на стаж для получения льготной педагогической пенсии?
Муж, учась в институте на 1 курсе, служил 3 года в армии, демобилизовался в 1988 г, затем восстановился и закончил институт и работает учителем уже 24 года. Входят ли 3 года службы в армии в стаж для получения льготной педагогической пенсии?
Лучший ответ
Судя по тексту вопроса - входят.
Спасибо за ответ!