Аттестованный сотрудник уфсин может взять дополнительные 4 дня отпуска по уходу за ребенком инвалидом?

• г. Брянск

Аттестованный сотрудник уфсин может взять дополнительные 4 дня отпуска по уходу за ребенком инвалидом? Кто предоставляет и оплачивает

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Может. Точно так же - работодатель (представитель нанимателя) предоставляет.